beat365在线登录 -主页欢迎您

您当前所在位置: 首页 >> 学生工作 >> 奖惩助贷 >> 正文

beat365在线登录2017—2018学年奖学金汇总表

2018年09月15日 10:45  点击:[]
序号 姓名 班级 金 额
1 朱萌 电气15-1 1200
2 杨军 电气15-1 1200
3 李红红 电气15-1 800
4 孟雷兵 电气15-1 800
5 马腾 电气15-1 800
6 雒荣荣 电气15-1 800
7 刘平安 电气15-1 800
8 朱萌 电气15-1 80
9 廖静怡 电气15-2 1200
10 马泽娟 电气15-2 1200
11 刘姗姗 电气15-2 800
12 王钦铎 电气15-2 800
13 杨斌 电气15-2 800
14 杨磊 电气15-2 80
15 余泽辉 电气15-2 80
16 康云弟 电气15-3 1200
17 杨燕婷 电气15-3 1200
18 王妍 电气15-3 800
19 郑银乐 电气15-3 800
20 董彤 电气15-3 800
21 刘佩佩 电气15-3 800
22 杜云鹏 电气15-3 80
23 高凯杰 电气15-4 1200
24 范永刚 电气15-4 1200
25 刘钰 电气15-4 800
26 赵莉 电气15-4 800
27 汤浩威 电气15-4 800
28 李江涛 电气15-4 800
29 王永亮 电气15-4 800
30 赵小龙 电气15-4 800
31 韩振海 电气15-4 800
32 高凯杰 电气15-4 80
33 汤浩威 电气15-4 80
34 赵莉 电气15-4 80
35 武翠娟 自动化15-1 1200
36 吕美岗 自动化15-1 1200
37 何阳阳 自动化15-1 800
38 齐款款 自动化15-1 800
39 邢伟龙 自动化15-1 800
40 高宏燕 自动化15-1 800
41 张博聪 自动化15-1 800
42 温彦武 自动化15-1 800
43 霍路达 自动化15-1 800
44 胥晓慧 自动化15-1 500
45 李文滨 自动化15-1 500
46 师建铭 自动化15-1 500
47 刘志船 自动化15-1 500
48 付禄州 自动化15-1 500
49 胡瑛汉 自动化15-1 80
50 高宏燕 自动化15-1 80
51 靳春良 自动化15-1 80
52 王小平 自动化15-1 80
53 田乐 自动化15-2 1200
54 石云 自动化15-2 1200
55 陈霞飞 自动化15-2 800
56 杨国艳 自动化15-2 800
57 卢喜霞 自动化15-2 800
58 赵瑛瑛 自动化15-2 800
59 王朝松 自动化15-2 800
60 郑宇 自动化15-2 800
61 王亚斌 自动化15-2 800
62 王磊 自动化15-2 500
63 陈明月 自动化15-2 500
64 朱克婧 自动化15-2 500
65 程琳 自动化15-2 500
66 雷婉莹 自动化15-2 500
67 白杰兴 自动化15-2 500
68 刘波 自动化15-2 500
69 王旭春 自动化15-2 500
70 陈生祥 自动化15-2 500
71 田乐 自动化15-2 80
72 王亚斌 自动化15-2 80
73 周双 自动化15-2 80
74 焦梅梅 自动化15-3班 1200
75 杨帆 自动化15-3班 1200
76 甘巧弟 自动化15-3班 800
77 于金玉 自动化15-3班 800
78 袁正艳 自动化15-3班 800
79 马惠灵 自动化15-3班 800
80 孙万全 自动化15-3班 800
81 赵尔祝 自动化15-3班 800
82 康博 自动化15-3班 800
83 刘伟国 自动化15-3班 500
84 焦梅梅 自动化15-3班 80
85 余小琴 自动化15-3班 80
86 蔺柏圭 电气16-1班 1200
87 景超 电气16-1班 1200
88 陈霞霞 电气16-1班 1200
89 何亚丽 电气16-1班 800
90 艾翔 电气16-1班 800
91 闫立成 电气16-1班 800
92 朱裕玺 电气16-1班 800
93 张洪渊 电气16-1班 800
94 焦元广 电气16-1班 800
95 王荣蕊 电气16-1班 800
96 王涛 电气16-1班 800
97 孙虎 电气16-1班 500
98 武高祥 电气16-1班 500
99 苏正祥 电气16-1班 500
100 杨旭刚 电气16-1班 500
101 沈小波 电气16-1班 500
102 牛勇 电气16-1班 500
103 李霞 电气16-1班 500
104 王壮壮 电气16-1班 500
105 谢双宝 电气16-1班 500
106 裴杰明 电气16-1班 500
107 王志成 电气16-1班 80
108 吴进朝 电气16-1班 80
109 蔺柏圭 电气16-1班 80
110 景超 电气16-1班 80
111 何亚丽 电气16-1班 80
112 王荣蕊 电气16-1班 80
113 王涛 电气16-1班 80
114 孙虎 电气16-1班 80
115 姚驺虞 电气16-1班 80
116 何秀梅 电气16-2班 1200
117 陈润莉 电气16-2班 1200
118 朱思齐 电气16-2班 1200
119 王伯龙 电气16-2班 800
120 何慧敏 电气16-2班 800
121 杨美平 电气16-2班 800
122 王峰 电气16-2班 800
123 何佳笑 电气16-2班 800
124 何秀梅 电气16-2班 80
125 朱思齐 电气16-2班 80
126 李晓林 电气16-2班 80
127 李晓林 电气16-2班 80
128 李晓林 电气16-2班 80
129 李晓林 电气16-2班 80
130 宋启琛 电气16-2班 80
131 杨昀霖 电气16-2班 80
132 杨昀霖 电气16-2班 80
133 杨昀霖 电气16-2班 80
134 付燕 自动化16-1班 1200
135 马伟龙 自动化16-1班 1200
136 王毅龙 自动化16-1班 800
137 王鹏 自动化16-1班 800
138 康志义 自动化16-1班 800
139 何欣蓉 自动化16-1班 800
140 陈举 自动化16-1班 800
141 苏富强 自动化16-1班 800
142 李志海 自动化16-1班 800
143 苟建良 自动化16-1班 500
144 史勤栋 自动化16-1班 500
145 刘钦荣 自动化16-1班 500
146 董阳卓浩 自动化16-1班 500
147 李超凡 自动化16-1班 80
148 苟建良 自动化16-1班 80
149 何欣蓉 自动化16-1班 80
150 何欣蓉 自动化16-1班 80
151 康志义 自动化16-1班 80
152 董阳卓浩 自动化16-1班 80
153 王亚丽 自动化16-2班 1200
154 阎育慧 自动化16-2班 1200
155 蒙玉红 自动化16-2班 800
156 颜文婷 自动化16-2班 800
157 马军亮 自动化16-2班 800
158 刘海潮 自动化16-2班 800
159 梁春景 自动化16-2班 800
160 杨涛 自动化16-2班 800
161 白云 自动化16-2班 80
162 沈国银 自动化16-2班 80
163 俞鹏源 自动化16-2班 80
164 俞鹏源 自动化16-2班 80
165 王万发 自动化16-2班 80
166 王万发 自动化16-2班 80
167 王万发 自动化16-2班 80
168 王万发 自动化16-2班 80
169 王万发 自动化16-2班 80
170 王晓芳 自动化16-3班 1200
171 杨嘉琦 自动化16-3班 1200
172 沈新鹤 自动化16-3班 800
173 谢鹏发 自动化16-3班 800
174 宋智鑫 自动化16-3班 800
175 杨瑞珍 自动化16-3班 800
176 焦丽婷 自动化16-3班 800
177 何振涛 自动化16-3班 800
178 曹小东 自动化16-3班 500
179 李鹏博 自动化16-3班 500
180 马云飞 自动化16-3班 80
181 王晓芳 自动化16-3班 80
182 王晓芳 自动化16-3班 80
183 杨嘉琦 自动化16-3班 80
184 朱博宇 自动化16-3班 80
185 辛凯 电气17-1班 1200
186 席庆博 电气17-1班 1200
187 赵永刚 电气17-1班 800
188 成举 电气17-1班 800
189 王建 电气17-1班 800
190 韩家驹 电气17-1班 800
191 刘宇辉 电气17-1班 800
192 朱宝权 电气17-1班 800
193 杨建俊 电气17-1班 500
194 李怀洲 电气17-1班 500
195 席庆博 电气17-1班 80
196 熊金恒 电气17-2 1200
197 王维维 电气17-2 1200
198 史同乐 电气17-2 800
199 刘博 电气17-2 800
200 王振德 电气17-2 800
201 周金秀 电气17-2 800
202 李虎 电气17-2 800
203 杨思胜 电气17-2 800
204 李泱光 电气17-2 500
205 郭晨 电气17-2 500
206 杨君鹏 电气17-2 500
207 郑可鉴 电气17-2 500
208 王维维 电气17-2 80
209 唐海峰 电气17-2 80
210 周金秀 电气17-2 80
211 熊金恒 电气17-2 80
212 王州代 电气17-2 80
213 程霞霞 电气17-3 1200
214 刘文翰 电气17-3 1200
215 刘锦平 电气17-3 800
216 陈龙康 电气17-3 800
217 滕泽虎 电气17-3 800
218 倪志鑫 电气17-3 800
219 郎雄飞 电气17-3 500
220 程霞霞 电气17-3 80
221 李淑娥 电气17-4班 1200
222 王宁 电气17-4班 1200
223 郑希斌 电气17-4班 800
224 李文善 电气17-4班 800
225 陈岩 电气17-4班 800
226 王鹏鹏 电气17-4班 800
227 张燕 电气17-4班 800
228 赵述超 电气17-4班 800
229 罗耀旭 电气17-4班 500
230 刘振儒 电气17-4班 80
231 李淑娥 电气17-4班 80
232 陈岩 电气17-4班 80
233 李涛 自动化17-1班 1200
234 王丽 自动化17-1班 1200
235 燕丹 自动化17-1班 800
236 董娅锐 自动化17-1班 800
237 朱珍萍 自动化17-1班 800
238 李振华 自动化17-1班 800
239 武周子 自动化17-1班 800
240 苟建业 自动化17-1班 800
241 赵等荣 自动化17-1班 500
242 张艳琴 自动化17-1班 80
243 朱珍萍 自动化17-1班 80
244 王国娟 自动化17-2班 1200
245 李晓红 自动化17-2班 1200
246 高红丽 自动化17-2班 800
247 董海琴 自动化17-2班 800
248 苗国庆 自动化17-2班 800
249 南慧芸 自动化17-2班 800
250 李明珠 自动化17-2班 800
251 郝嘉萌 自动化17-2班 800
252 杨虎平 自动化17-2班 80
253 马伟博 自动化17-2班 80
254 王国娟 自动化17-2班 80
255 董海琴 自动化17-2班 80
256 乔帅奇 自动化17-3班 1200
257 魏金金 自动化17-3班 1200
258 王玉卓 自动化17-3班 800
259 田世杰 自动化17-3班 800
260 张国星 自动化17-3班 800
261 王爱单 自动化17-3班 800
262 秦凌志 自动化17-3班 800
263 杨洋 自动化17-3班 800
264 艾永明 自动化17-3班 500
265 王超 自动化17-3班 500
266 王亚平 自动化17-3班 500
267 安小军 自动化17-3班 500
268 张顺达 自动化17-3班 500
269 张建翼 自动化17-3班 500
270 乔帅奇 自动化17-3班 80
271 田世杰 自动化17-3班 80
272 杨洋 自动化17-3班 80
273 陈志同 自动化17-4班 1200
274 赵炳锋 自动化17-4班 1200
275 史秀兰 自动化17-4班 800
276 王洁莹 自动化17-4班 800
277 于佳丽 自动化17-4班 800
278 陈骞 自动化17-4班 800
279 高士成 自动化17-4班 800
280 王焱沁 自动化17-4班 800
281 张杨安 自动化17-4班 500
282 屈立成 自动化17-4班 500
283 张浩 自动化17-4班 500
284 苏彬彬 自动化17-4班 80
285 代婷 自动化17-4班 80
286 史转霞 轨道17-1班 1200
287 张子斌 轨道17-1班 1200
288 赵振琇 轨道17-1班 800
289 张瑞丹 轨道17-1班 800
290 秦莉馨 轨道17-1班 800
291 王兴鹏 轨道17-1班 800
292 张少荣 轨道17-1班 800
293 杨玉荷 轨道17-1班 800
294 刘宏元 轨道17-1班 500
295 郑蕊阳 轨道17-1班 500
296 张项飞 轨道17-1班 500
297 姬建鑫 轨道17-1班 500
298 谢吉平 轨道17-1班 500
299 吴宜霖 轨道17-1班 500
300 王谌琛 轨道17-1班 500
301 石希望 轨道17-1班 500
302 王兴鹏 轨道17-1班 80
303 冯杰 轨道17-1班 80
304 宋梓轩 轨道17-1班 80
305 秦莉馨 轨道17-1班 80
306 张瑞丹 轨道17-1班 80
307 郑义强 轨道17-2 1200
308 张英英 轨道17-2 1200
309 贾晓赛 轨道17-2 800
310 张番 轨道17-2 800
311 赵靖文 轨道17-2 800
312 程巧艳 轨道17-2 800
313 张国林 轨道17-2 800
314 卢文昌 轨道17-2 800
315 牛乐乐 轨道17-2 500
316 李军平 轨道17-2 500
317 王潇宇 轨道17-2 500
318 李泽仁 轨道17-2 500
319 郑义强 轨道17-2 80
320 赵靖文 轨道17-2 80
321 万昀欣 轨道17-2 80


beat365在线登录学生工作办公室


2018年9月15日


上一条:关于beat365在线登录2017-2018学年获国家奖学金人员名单公示 下一条:关于2018-2019学年生源地信用助学贷款工作的安排意见