beat365在线登录 -主页欢迎您

您当前所在位置: 首页 >> 学生工作 >> 奖惩助贷 >> 正文

beat365在线登录2018—2019学年奖学金汇总表

2019年09月06日 10:47  点击:[]
序号 姓名 班级 金 额
1 景超 电气16-1班 1200
2 王汉文 电气16-1班 1200
3 王雄伟 电气16-1班 1200
4 王刚 电气16-2班 1200
5 杨美平 电气16-2班 1200
6 李晓林 电气16-2班 1200
7 付燕 自动化16-1班 1200
8 何欣蓉 自动化16-1班 1200
9 王亚丽 自动化16-2班 1200
10 阎育慧 自动化16-2班 1200
11 杨嘉琦 自动化16-3班 1200
12 曹小东 自动化16-3班 1200
13 何涛 电气16-1班 800
14 艾翔 电气16-1班 800
15 焦元广 电气16-1班 800
16 闫立成 电气16-1班 800
17 段学鹏 电气16-1班 800
18 李霞 电气16-1班 800
19 沈小波 电气16-1班 800
20 谢双宝 电气16-1班 800
21 冯方宇 电气16-2班 800
22 何秀梅 电气16-2班 800
23 何慧敏 电气16-2班 800
24 何文峰 电气16-2班 800
25 朱思齐 电气16-2班 800
26 王俊阳 电气16-2班 800
27 于燕花 电气16-2班 800
28 雷欣郁 电气16-2班 800
29 马伟龙 自动化16-1班 800
30 贾鹏飞 自动化16-1班 800
31 王毅龙 自动化16-1班 800
32 李志海 自动化16-1班 800
33 王鹏 自动化16-1班 800
34 刘钦荣 自动化16-1班 800
35 李爱鹏 自动化16-1班 800
36 王万发 自动化16-2班 800
37 蒙玉红 自动化16-2班 800
38 袁文昊 自动化16-2班 800
39 颜文婷 自动化16-2班 800
40 李亚洋 自动化16-2班 800
41 梁春景 自动化16-2班 800
42 孙志龙 自动化16-2班 800
43 王晓芳 自动化16-3班 800
44 谢鹏发 自动化16-3班 800
45 杨瑞珍 自动化16-3班 800
46 马林 自动化16-3班 800
47 马云飞 自动化16-3班 800
48 刘文强 自动化16-3班 800
49 马志钢 自动化16-3班 800
50 陈霞霞 电气16-1班 500
51 王晗 电气16-1班 500
52 何亚丽 电气16-1班 500
53 杨旭刚 电气16-1班 500
54 吴进朝 电气16-1班 500
55 吴振杰 电气16-1班 500
56 朱裕玺 电气16-1班 500
57 蔺柏圭 电气16-1班 500
58 张洪渊 电气16-1班 500
59 王壮壮 电气16-1班 500
60 陈润莉 电气16-2班 500
61 高银平 电气16-2班 500
62 王峰 电气16-2班 500
63 刘斌华 电气16-2班 500
64 祁钏 电气16-2班 500
65 王伯龙 电气16-2班 500
66 何佳笑 电气16-2班 500
67 李海亮 电气16-2班 500
68 兰斌 电气16-2班 500
69 杨华梁 电气16-2班 500
70 杜亚剑 自动化16-1班 500
71 陈举 自动化16-1班 500
72 苟建良 自动化16-1班 500
73 陈默然 自动化16-1班 500
74 吴福生 自动化16-1班 500
75 董阳卓浩 自动化16-1班 500
76 李学文 自动化16-1班 500
77 黄湛嵘 自动化16-1班 500
78 唐雪聪 自动化16-1班 500
79 马赞 自动化16-1班 500
80 沈国银 自动化16-2班 500
81 马军亮 自动化16-2班 500
82 陈国芳 自动化16-2班 500
83 王堃 自动化16-2班 500
84 陈登奎 自动化16-2班 500
85 刘海潮 自动化16-2班 500
86 孙明欣 自动化16-2班 500
87 白云 自动化16-2班 500
88 马步功 自动化16-2班 500
89 沈新鹤 自动化16-3班 500
90 刘志强 自动化16-3班 500
91 高佑德 自动化16-3班 500
92 李光如 自动化16-3班 500
93 李鹏博 自动化16-3班 500
94 张鹏山 自动化16-3班 500
95 邢辉 自动化16-3班 500
96 孔令杰 自动化16-3班 500
97 郭鑫 自动化16-3班 500
98 王晗 电气16-1班 160
99 张泽宇 电气16-1班 160
100 吴振杰 电气16-1班 80
101 李霞 电气16-1班 80
102 景超 电气16-1班 80
103 谢双宝 电气16-1班 80
104 王汉文 电气16-1班 160
105 何涛 电气16-1班 160
106 张文华 电气16-1班 80
107 杨旭刚 电气16-1班 80
108 沈小波 电气16-1班 80
109 吴进朝 电气16-1班 80
110 梁仲涌 电气16-1班 160
111 王雄伟 电气16-1班 80
112 谢双宝 电气16-1班 80
113 何涛 电气16-1班 80
114 王汉文 电气16-1班 80
115 戴诚诚 电气16-1班 80
116 闫立成 电气16-1班 80
117 戴明熙 电气16-2班 80
118 邸宏亮 电气16-2班 160
119 兰斌 电气16-2班 80
120 何慧敏 电气16-2班 80
121 祁钏 电气16-2班 80
122 朱东鹏 电气16-2班 160
123 杨昀霖 电气16-2班 80
124 李晓林 电气16-2班 480
125 冯方宇 电气16-2班 80
126 杨美平 电气16-2班 160
127 包云 电气16-2班 80
128 何欣蓉 自动化16-1班 160
129 付燕 自动化16-1班 80
130 王鹏 自动化16-1班 80
131 史勤栋 自动化16-1班 80
132 王亚丽 自动化16-2班 160
133 阎育慧 自动化16-2班 80
134 蒙玉红 自动化16-2班 80
135 袁文昊 自动化16-2班 160
136 李亚洋 自动化16-2班 160
137 马军亮 自动化16-2班 160
138 陈国芳 自动化16-2班 80
139 付金池 自动化16-2班 80
140 马永强 自动化16-2班 80
141 李天山 自动化16-2班 80
142 张生宏 自动化16-2班 240
143 陈星寿 自动化16-2班 160
144 张鹏飞 自动化16-2班 80
145 王万发 自动化16-2班 640
146 安越 自动化16-3班 80
147 何振涛 自动化16-3班 80
148 刘文强 自动化16-3班 80
149 马林 自动化16-3班 80
150 秦启洋 自动化16-3班 80
151 杨瑞珍 自动化16-3班 80
152 刘志强 自动化16-3班 80
153 辛凯 电气17-1班 1200
154 席庆博 电气17-1班 1200
155 王维维 电气17-2班 1200
156 孙双娥 电气17-2班 1200
157 程霞霞 电气17-3班 1200
158 刘文翰 电气17-3班 1200
159 赵述超 电气17-4班 1200
160 王宁 电气17-4班 1200
161 李涛 自动化17-1班 1200
162 董娅锐 自动化17-1班 1200
163 苗国庆 自动化17-2班 1200
164 徐蓉蓉 自动化17-2班 1200
165 秦凌志 自动化17-3班 1200
166 魏金金 自动化17-3班 1200
167 屈立成 自动化17-4班 1200
168 王雅琦 自动化17-4班 1200
169 张项飞 轨道17-1班 1200
170 杨玉荷 轨道17-1班 1200
171 吕登映 轨道17-2班 1200
172 唐家伟 轨道17-2班 1200
173 赵永刚 电气17-1班 800
174 成举 电气17-1班 800
175 王建 电气17-1班 800
176 张婷婷 电气17-1班 800
177 韩家驹 电气17-1班 800
178 田凯 电气17-1班 800
179 熊金恒 电气17-2班 800
180 张赛飞 电气17-2班 800
181 王州代 电气17-2班 800
182 杨思胜 电气17-2班 800
183 卢雄 电气17-2班 800
184 史同乐 电气17-2班 800
185 陈龙康 电气17-3班 800
186 张帆 电气17-3班 800
187 刘锦平 电气17-3班 800
188 倪志鑫 电气17-3班 800
189 王琥珀 电气17-3班 800
190 滕泽虎 电气17-3班 800
191 张燕 电气17-4班 800
192 郑希斌 电气17-4班 800
193 李淑娥 电气17-4班 800
194 罗耀旭 电气17-4班 800
195 马利斌 电气17-4班 800
196 刘龙龙 电气17-4班 800
197 王丽 自动化17-1班 800
198 朱珍萍 自动化17-1班 800
199 李振华 自动化17-1班 800
200 张艳琴 自动化17-1班 800
201 王璐瑶 自动化17-1班 800
202 赵等荣 自动化17-1班 800
203 王国娟 自动化17-2班 800
204 高红丽 自动化17-2班 800
205 李明珠 自动化17-2班 800
206 张宁宁 自动化17-2班 800
207 南慧芸 自动化17-2班 800
208 杨虎平 自动化17-2班 800
209 王玉卓 自动化17-3班 800
210 王超 自动化17-3班 800
211 贺萌 自动化17-3班 800
212 王爱单 自动化17-3班 800
213 乔帅奇 自动化17-3班 800
214 王洁莹 自动化17-4班 800
215 于佳丽 自动化17-4班 800
216 付彦龙 自动化17-4班 800
217 史秀兰 自动化17-4班 800
218 高士成 自动化17-4班 800
219 陈志同 自动化17-4班 800
220 秦莉馨 轨道17-1班 800
221 何振瑛 轨道17-1班 800
222 史转霞 轨道17-1班 800
223 张瑞丹 轨道17-1班 800
224 郑蕊阳 轨道17-1班 800
225 宋洋洋 轨道17-1班 800
226 张英英 轨道17-2班 800
227 张旭财 轨道17-2班 800
228 贾晓赛 轨道17-2班 800
229 卢文昌 轨道17-2班 800
230 万昀欣 轨道17-2班 800
231 郑义强 轨道17-2班 800
232 刘宇辉 电气17-1班 500
233 陶玟宇 电气17-1班 500
234 田世杰 电气17-1班 500
235 刘博 电气17-2班 500
236 王瑞明 电气17-2班 500
237 李泱光 电气17-2班 500
238 杨博 电气17-2班 500
239 马旭鹏 电气17-2班 500
240 马超超 电气17-2班 500
241 杨权 电气17-2班 500
242 杨君鹏 电气17-2班 500
243 唐海峰 电气17-2班 500
244 李文博 电气17-3班 500
245 郎雄飞 电气17-3班 500
246 宋云飞 电气17-3班 500
247 李亮 电气17-3班 500
248 尉鹏波 电气17-3班 500
249 赵宁 电气17-3班 500
250 刘军祥 电气17-4班 500
251 苟志桐 电气17-4班 500
252 张效鹏 电气17-4班 500
253 万引祥 电气17-4班 500
254 朱利东 电气17-4班 500
255 范新虎 电气17-4班 500
256 崔伟伟 自动化17-2班 500
257 董海琴 自动化17-2班 500
258 王亚平 自动化17-3班 500
259 张国星 自动化17-3班 500
260 艾永明 自动化17-3班 500
261 李树轩 自动化17-3班 500
262 曹云飞 自动化17-4班 500
263 丁雄兵 自动化17-4班 500
264 陈骞 自动化17-4班 500
265 王佳伟 轨道17-1班 500
266 李宇翔 轨道17-1班 500
267 王谌琛 轨道17-1班 500
268 陈富强 轨道17-1班 500
269 李红芳 轨道17-2班 500
270 张番 轨道17-2班 500
271 张国林 轨道17-2班 500
272 方杰伟 轨道17-2班 500
273 牛乐乐 轨道17-2班 500
274 张艳丽 轨道17-2班 500
275 赵靖文 轨道17-2班 500
276 程巧艳 轨道17-2班 500
277 张婷婷 电气17-1班 160
278 崔寿鑫 电气17-1班 80
279 苏迈 电气17-1班 80
280 王维维 电气17-2班 80
281 唐海峰 电气17-2班 80
282 王州代 电气17-2班 80
283 杨博 电气17-2班 80
284 王瑞明 电气17-2班 80
285 程霞霞 电气17-3班 80
286 程霞霞 电气17-3班 80
287 程霞霞 电气17-3班 80
288 倪志鑫 电气17-3班 80
289 赵祺辉 电气17-3班 80
290 陈龙康 电气17-3班 80
291 郑霄云 电气17-3班 80
292 郑霄云 电气17-3班 80
293 王宁 电气17-4班 80
294 张燕 电气17-4班 80
295 丁耀强 电气17-4班 80
296 赵述超 电气17-4班 80
297 王鹏鹏 电气17-4班 80
298 李涛 自动化17-1班 80
299 李涛 自动化17-1班 80
300 陈柏昌 自动化17-1班 80
301 李振华 自动化17-1班 80
302 李文 自动化17-1班 80
303 王凯 自动化17-1班 80
304 张延旭 自动化17-1班 80
305 董娅锐 自动化17-1班 320
306 苟建业 自动化17-1班 80
307 史万旭 自动化17-1班 240
308 赵等荣 自动化17-1班 80
309 马伟博 自动化17-2班 80
310 徐蓉蓉 自动化17-2班 80
311 张宁宁 自动化17-2班 80
312 李明珠 自动化17-2班 80
313 张正帅 自动化17-2班 80
314 秦凌志 自动化17-3班 80
315 魏金金 自动化17-3班 80
316 贺萌 自动化17-3班 80
317 张卓伟 自动化17-3班 80
318 李树轩 自动化17-3班 80
319 王玉卓 自动化17-3班 80
320 王洁莹 自动化17-4班 80
321 于佳丽 自动化17-4班 80
322 史秀兰 自动化17-4班 80
323 付彦龙 自动化17-4班 80
324 王焱沁 自动化17-4班 80
325 屈立成 自动化17-4班 240
326 王雅琦 自动化17-4班 80
327 张项飞 轨道17-1班 160
328 杨玉荷 轨道17-1班 80
329 李正琼 轨道17-2班 80
330 杨博 轨道17-2班 80
331 张英英 轨道17-2班 80
332 贾晓赛 轨道17-2班 80
333 唐家伟 轨道17-2班 160
334 吕登映 轨道17-2班 240
335 赵子涵 自动化18-1班 1200
336 郝明扬 自动化18-1班 1200
337 李娟利 自动化18-2班 1200
338 姬秋芬 自动化18-2班 1200
339 金巧琴 自动化18-3班 1200
340 原媛 自动化18-3班 1200
341 周奇兵 自动化18-4班 1200
342 袁利明 电气18-1班 1200
343 杨源浩 电气18-1班 1200
344 王海鑫 电气18-2班 1200
345 吴燕 电气18-2班 1200
346 靳彩莹 电气18-3班 1200
347 汪瑶 电气18-3班 1200
348 张景峰 电气18-4班 1200
349 樊良屾 电气18-4班 1200
350 靳海麒 轨道18-1班 1200
351 张冰 轨道18-1班 1200
352 安筱慜 轨道18-2班 1200
353 李永平 轨道18-2班 1200
354 许海潮 自动化18-4班 1200
355 王飞平 自动化18-1班 800
356 李旭鹏 自动化18-1班 800
357 柴伟勇 自动化18-1班 800
358 董俊春 自动化18-1班 800
359 张雅丽 自动化18-1班 800
360 苏曼莹 自动化18-1班 800
361 封玉蓉 自动化18-2班 800
362 路文涛 自动化18-2班 800
363 高金娥 自动化18-2班 800
364 邵启博 自动化18-2班 800
365 高斌元 自动化18-2班 800
366 曹鑫 自动化18-2班 800
367 林珍珍 自动化18-3班 800
368 杨莹莹 自动化18-3班 800
369 王佳豪 自动化18-3班 800
370 王虎斌 自动化18-3班 800
371 刘婷婷 自动化18-3班 800
372 魏芳东 自动化18-3班 800
373 师佩佩 自动化18-4班 800
374 刘昌义 自动化18-4班 800
375 吴彦霖 自动化18-4班 800
376 芦晶 自动化18-4班 800
377 白莹莹 自动化18-4班 800
378 闫玺玉 自动化18-4班 800
379 辛燕燕 电气18-1班 800
380 徐克鑫 电气18-1班 800
381 路志远 电气18-1班 800
382 姬发存 电气18-1班 800
383 段善民 电气18-1班 800
384 刘星光 电气18-1班 800
385 樊后雄 电气18-2班 800
386 吴萌 电气18-2班 800
387 安永胜 电气18-2班 800
388 罗明明 电气18-2班 800
389 郭泰 电气18-2班 800
390 张育豪 电气18-2班 800
391 顾旭峰 电气18-3班 800
392 赵敏 电气18-3班 800
393 孙彦军 电气18-3班 800
394 李凯 电气18-3班 800
395 王志杰 电气18-3班 800
396 张伟 电气18-3班 800
397 张丽霞 电气18-4班 800
398 赵登山 电气18-4班 800
399 张虎 电气18-4班 800
400 余云飞 电气18-4班 800
401 马开洲 电气18-4班 800
402 郭伟钢 电气18-4班 800
403 安南南 轨道18-1班 800
404 程春 轨道18-1班 800
405 常涛 轨道18-1班 800
406 杨振英 轨道18-1班 800
407 张任君 轨道18-1班 800
408 王小娟 轨道18-1班 800
409 冯慧 轨道18-2班 800
410 郭邵航 轨道18-2班 800
411 杨兴山 轨道18-2班 800
412 刘婧晨 轨道18-2班 800
413 张欣宇 轨道18-2班 800
414 宋丽 轨道18-2班 800
415 骆源 电气18-1班 500
416 陈甜甜 电气18-1班 500
417 刘浩 电气18-2班 500
418 王雨新 电气18-2班 500
419 韦宣丞 电气18-2班 500
420 薛周 电气18-2班 500
421 汪强林 电气18-2班 500
422 王雅雯 电气18-2班 500
423 李富冬 电气18-2班 500
424 王君瑞 电气18-2班 500
425 张翔乾 电气18-2班 500
426 尹凯凯 电气18-3班 500
427 任康 电气18-3班 500
428 张辉 电气18-3班 500
429 杨亚斌 电气18-3班 500
430 徐嘉良 电气18-3班 500
431 任康 电气18-4班 500
432 王振钰 电气18-4班 500
433 刘炳宏 电气18-4班 500
434 陈旭峰 电气18-4班 500
435 徐云龙 电气18-4班 500
436 都志翔 电气18-4班 500
437 杨万鹏 轨道18-1班 500
438 封倩倩 轨道18-1班 500
439 王利军 轨道18-1班 500
440 郑辨 轨道18-2班 500
441 郝鹏辉 轨道18-2班 500
442 程菊 轨道18-2班 500
443 安林 轨道18-2班 500
444 黄丽 自动化18-1班 500
445 田瑞丽 自动化18-1班 500
446 周伟 自动化18-1班 500
447 王国媛 自动化18-1班 500
448 李鑫 自动化18-1班 500
449 师慧 自动化18-1班 500
450 路冰 自动化18-1班 500
451 赵高鹏 自动化18-2班 500
452 刘冬新 自动化18-2班 500
453 董文民 自动化18-2班 500
454 张国兴 自动化18-2班 500
455 李东昊 自动化18-2班 500
456 郭峻玮 自动化18-3班 500
457 韦延春 自动化18-3班 500
458 王伟 自动化18-4班 500
459 陆婧 自动化18-4班 500
460 马家龄 自动化18-4班 500
461 陈淑玲 自动化18-4班 500
462 杨钊 自动化18-4班 500
463 范响全 自动化18-4班 500
464 袁利明 电气18-1班 80
465 吴萌 电气18-2班 80
466 韦宣丞 电气18-2班 80
467 汪瑶 电气18-3班 80
468 尹凯凯 电气18-3班 80
469 徐嘉良 电气18-3班 80
470 刘高鹏 电气18-3班 80
471 宋子豪 电气18-4班 80
472 赵婧妤 电气18-4班 80
473 张景峰 电气18-4班 80
474 靳海麒 轨道18-1班 80
475 邓苗苗 轨道18-1班 80
476 王小娟 轨道18-1班 80
477 王红岩 轨道18-1班 80
478 乔文卿 轨道18-1班 80
479 安南南 轨道18-1班 80
480 程春 轨道18-1班 80
481 梁晓轩 轨道18-2班 80
482 郭邵航 轨道18-2班 80
483 刘海强 轨道18-2班 80
484 张翔 轨道18-2班 80
485 李永平 轨道18-2班 80
486 余升亮 轨道18-2班 80
487 冯慧 轨道18-2班 80
488 刘伟 自动化18-1班 80
489 田瑞丽 自动化18-1班 80
490 马彦新 自动化18-2班 80
491 李娟利 自动化18-2班 80
492 封玉蓉 自动化18-2班 80
493 张国兴 自动化18-2班 80
494 李宣毅 自动化18-2班 80
495 刘亚东 自动化18-2班 80
496 孙海洋 自动化18-2班 80
497 姚雯 自动化18-3班 80
498 刘子俊 自动化18-3班 80
499 原媛 自动化18-3班 80
500 吴彦霖 自动化18-4班 80
501 陆婧 自动化18-4班 80
502 刘昌义 自动化18-4班 80
503 王建统 自动化18-4班 80
504 潘宏远 自动化18-4班 80
505 林靖和 自动化18-4班 80


beat365在线登录学生工作办公室


2019年9月6日


上一条:关于beat365在线登录2018-2019学年获国家奖学金人员名单公示 下一条:关于2019-2020学年生源地信用助学贷款工作的安排意见